EDM Banco de Resina 60x38,5x45cm 2,9kg IPAE ProGarden Branco - 75326
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo24,33€
22,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banqueta para exterior. color: blanco 38,5x60x45cm ipae progarden
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,40€
Envio+7,00€
Total29,40€
Banco exterior. cor: branco 38,5x60x45cm ipae progarden - 75326
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,33€
EnvioGrátis!
Total31,33€
Banco exterior. cor: white 38,5x60x45cm ipae progarden
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
24,28€
Envio+7,95€
Total32,23€
Todas as Ofertas (4)
Banqueta para exterior. color: blanco 38,5x60x45cm ipae progarden
22,40€
Envio+7,00€
Total29,40€
Banco Polipropileno 38,5 x 60 x 45cm (Branco) - IPAE PROGARDEN - S7901727
24,04€
Envio+3,99€
Total28,03€
Banco exterior. cor: branco 38,5x60x45cm ipae progarden - 75326
31,33€
EnvioGrátis!
Total31,33€
Banco exterior. cor: white 38,5x60x45cm ipae progarden
24,28€
Envio+7,95€
Total32,23€
Detalhes do Produto
Banco Exterior. Cor: Branco 38,5X60X45Cm (Largura/Profundidade/Altura) Peso: 2,9Kg. Feito Com Resina. Ipae Progarden. Atenção: Só Para Uso Doméstico
Características
Informação de Produto
- MaterialResina
- UtilizaçãoRefeição
Código de barras:8009271091146
Referência:75326 | EDM75326 | S7901727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis