Edm Asa de BaÑo 25 cm Cromo (envasada)
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo33,70€
30,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Asa de baÑo cromada 25cm (envasada)
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
30,09€
Envio+7,00€
Total37,09€
BARRA DE APOIO PARA DUCHE 25cm CROMADO (EMBALADA) - 01215
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
Pega de banho - cromada - 25cm - (embalada)
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
31,26€
Envio+7,95€
Total39,21€
EDM Pega de Seguran?a para Casas de Banho EDM 25 cm - S7914644 - S7914644
37,49€
Envio+4,99€
Total42,48€
Todas as Ofertas (8)
Asa de baÑo cromada 25cm (envasada)
30,09€
Envio+7,00€
Total37,09€
BARRA DE APOIO PARA DUCHE 25cm CROMADO (EMBALADA) - 01215
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
Pega de banho - cromada - 25cm - (embalada)
31,26€
Envio+7,95€
Total39,21€
EDM Pega de Seguran?a para Casas de Banho EDM 25 cm - S7914644 - S7914644
37,49€
Envio+4,99€
Total42,48€
Pega de Segurança para Casas de Banho Edm 25 cm - S7914644
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
40,42€
Envio+6,49€
Total46,91€
Barra de apoio para duche 25cm cromado (embalada)
35,99€
Envio+3,50€
Total39,49€
Edm Bathroom Handle 25 Cm Prateado - 8425998012156
25,99€
Envio+138.288.843,00€
Total138.288.868,99€
Detalhes do Produto
ALÇA PARA CASA DE BANHO CROMO 25 CM (EMBALADO)alça de banho - cromo - comprimento: 2,5cm - (embalado)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998012156
Referência:840000096 | 01215 | EDM01215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis