EDM Árvore de Natal com 150cm - EDM71582
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo75,32€
63,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arbol de navidad tipo pino 340 ramas 150cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,29€
Envio+7,00€
Total75,29€
Pinheiro tipo árvore de Natal 340 ramos 150cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
69,82€
Envio+7,95€
Total77,77€
ÁRVORE DE NATAL PINHEIRO 340 RAMOS 150cm - 71582
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,23€
EnvioGrátis!
Total78,23€
ARBOL DE NAVIDAD TIPO PINO 340 RAMAS 150cm - 8717427613844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,30€
Envio+8,50€
Total71,80€
Todas as Ofertas (9)
Edm Pine Christmas Tree 150 Cm Verde - 8717427613844
58,99€
Envio+2,99€
Total61,98€
Arbol de navidad tipo pino 340 ramas 150cm
Pagamento em prestações
3x
68,29€
Envio+7,00€
Total75,29€
Pinheiro tipo árvore de Natal 340 ramos 150cm
Pagamento em prestações
3x
69,82€
Envio+7,95€
Total77,77€
ÁRVORE DE NATAL PINHEIRO 340 RAMOS 150cm - 71582
Pagamento em prestações
3x
78,23€
EnvioGrátis!
Total78,23€
ARBOL DE NAVIDAD TIPO PINO 340 RAMAS 150cm - 8717427613844
Pagamento em prestações
3x
63,30€
Envio+8,50€
Total71,80€
Árvore de Natal com 150cm - 71582
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,95€
Envio+6,95€
Total84,90€
EDM ?rvore de Natal EDM Pinheiro Verde (1,5 m) 1,5 m - S7901247
Pagamento em prestações
3x
79,94€
Envio+4,99€
Total84,93€
árvore de Natal Edm Pinheiro Verde (1,5 m) 1,5 M - S7901247
Pagamento em prestações
3x
89,75€
Envio+6,49€
Total96,24€
Kaemingk 680311 árvore de natal artificial - EDM71582
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
91,60€
Envio+5,99€
Total97,59€
Detalhes do Produto
- Cor: Verde
- Medidas aprox.: 1,5 m
- Tipo: Árvore de Natal
- Design: Pinheiro
- Peso: 0,5 kg
- Montagem: Sim
- Material: Imitação madeira
Características
Tamanho
- TamanhoMédia
Cor
- CorVerde
Altura
- Altura150 cm
Material
- MaterialArtificial
Código de barras:8717427613844
Referência:71582 | ELEK.NAT.71582 | EDM71582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis