EDM Árvore de Natal com 120cm - EDM71581
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,49€
43,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arbol de navidad tipo pino 220 ramas 120cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,89€
Envio+7,00€
Total53,89€
ÁRVORE DE NATAL PINHEIRO 220 RAMOS 120cm - 71581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,38€
EnvioGrátis!
Total57,38€
Pinheiro tipo árvore de Natal 220 ramos 120cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
49,55€
Envio+7,95€
Total57,50€
Todas as Ofertas (8)
Edm Pine Christmas Tree 120 Cm Verde - 8717427613837
40,99€
Envio+2,99€
Total43,98€
Arbol de navidad tipo pino 220 ramas 120cm
46,89€
Envio+7,00€
Total53,89€
ÁRVORE DE NATAL PINHEIRO 220 RAMOS 120cm - 71581
Pagamento em prestações
3x
57,38€
EnvioGrátis!
Total57,38€
Pinheiro tipo árvore de Natal 220 ramos 120cm
49,55€
Envio+7,95€
Total57,50€
Árvore de Natal com 120cm - 71581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,95€
Envio+6,95€
Total66,90€
árvore de Natal Edm 680310 120 cm Pinheiro Verde - S7901246
Pagamento em prestações
3x
66,49€
Envio+6,49€
Total72,98€
Kaemingk 680310 decoração de natal - EDM71581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
62,90€
Envio+5,99€
Total68,89€
Detalhes do Produto
- Cor: Verde
- Tipo: Árvore de Natal
- Design: Pinheiro
- Alto: 120 cm
- Material: Madeira
- Montagem: Sim
Características
Tamanho
- TamanhoMédia
Cor
- CorVerde
Altura
- Altura120 cm
Material
- MaterialArtificial
Código de barras:8717427613837
Referência:71581 | ELEK.NAT.71581 | EDM71581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis