EDM Armadura Para 1 Tubo LED De 9w (eq 1x18w) 62cm - EDM31120
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,37€
10,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REGLETA para 1 Tubo LED DE 9W (EQ.18W) 62CM - EDM - B079646XJ5
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
Tira para 1 tubo de chumbo 9w (eq.18w) 62cm - edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,64€
Envio+7,95€
Total18,59€
ARMADURA FLUORESCENTE PARA TUBO LED 1x9W (EQ. 18W) 220V 61cm EDM - 31120
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,86€
EnvioGrátis!
Total19,86€
EDM Entrelinha EDM Tubo fluorescente Tubo LED Branco 9 W - S7915424
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,04€
Envio+4,99€
Total23,03€
Todas as Ofertas (5)
REGLETA para 1 Tubo LED DE 9W (EQ.18W) 62CM - EDM - B079646XJ5
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
Armadura 60cm P/ L?mpada Tubular T8 31120 -
10,49€
Envio+3,99€
Total14,48€
Tira para 1 tubo de chumbo 9w (eq.18w) 62cm - edm
10,64€
Envio+7,95€
Total18,59€
ARMADURA FLUORESCENTE PARA TUBO LED 1x9W (EQ. 18W) 220V 61cm EDM - 31120
19,86€
EnvioGrátis!
Total19,86€
EDM Entrelinha EDM Tubo fluorescente Tubo LED Branco 9 W - S7915424
18,04€
Envio+4,99€
Total23,03€
Detalhes do Produto
- Suporte para lâmpadas tubulares J7
- Estrutura metálica com tampas de proteção
- Adequado para lâmpadas: T8 60cm
- Base estável com kit de instalação (inc.)
- não Inclui Lâmpada nem Balastro
- Medidas disponíveis: 60cm, 120cm e 150cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998311204
Referência:EDM31120 | 31120 | IN-EK3-31120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis