EDM Armadura Eletronica LED 48w 4700lm 4.000k Luz Dia - EDM31692
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo55,21€
43,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARMADURA ELETRÓNICA LED 48W 4000K LUZ DIA 4700lm 12X150X3,1cm EDM - 31692
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
57,11€
EnvioGrátis!
Total57,11€
Regleta electronica led 48w 4000k luz dia 4700lm 12x150x3,1cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
50,43€
Envio+7,00€
Total57,43€
48w 4000k de luz do dia 4700lm 12x150x3,1cm edm faixa de led electrónico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
54,21€
Envio+7,95€
Total62,16€
EDM Entrelinha EDM 4700 lm - S7917052
Pagamento em prestações
3x
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Todas as Ofertas (8)
ARMADURA ELETRÓNICA LED 48W 4000K LUZ DIA 4700lm 12X150X3,1cm EDM - 31692
Pagamento em prestações
3x
57,11€
EnvioGrátis!
Total57,11€
Regleta electronica led 48w 4000k luz dia 4700lm 12x150x3,1cm edm
Pagamento em prestações
3x
50,43€
Envio+7,00€
Total57,43€
48w 4000k de luz do dia 4700lm 12x150x3,1cm edm faixa de led electrónico
Pagamento em prestações
3x
54,21€
Envio+7,95€
Total62,16€
EDM Entrelinha EDM 4700 lm - S7917052
Pagamento em prestações
3x
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Entrelinha Edm 4700 Lm - S7917052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
68,08€
Envio+6,49€
Total74,57€
Armadura eletrónica led 48w 4000k luz dia 4700lm 12x150x3,1cm edm
Pagamento em prestações
3x
63,00€
Envio+3,50€
Total66,50€
Edm 48w 4700 Lumens 4000k Electronic Led Strip 150 Cm Branco - 8425998316926
43,99€
Envio+138.287.865,00€
Total138.287.908,99€
Detalhes do Produto
ARMADURA ELETRONICA LED 48W MEDIDAS: 150X12X3,1CM 4.000K LUZ DIA IP20 4700 LUMENS COM SUPORTES 220/240V EDM 25.000 HORAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998316926
Referência:EDM31692 | S7917052 | 31692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis