EDM Armadura Eletronica LED 25w 2200lm 4.000k Luz Dia - EDM31690
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo26,21€
22,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armadura eletrónica led 25w 61cm 4000k luz dia 2000lm 12x61x3,1cm edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,14€
Envio+3,50€
Total31,64€
Regleta electronica led 25w 4000k luz dia 2000lm 12x61x3,1cm edm
22,75€
Envio+7,00€
Total29,75€
ARMADURA ELETRÓNICA LED 25W 61cm 4000K LUZ DIA 2000lm 12X61X3,1cm EDM - 31690
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
25w 4000k de luz do dia 2000lm 12x61x3,1cm edm faixa de led electrónico
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
24,86€
Envio+7,95€
Total32,81€
Todas as Ofertas (7)
Armadura eletrónica led 25w 61cm 4000k luz dia 2000lm 12x61x3,1cm edm
28,14€
Envio+3,50€
Total31,64€
Regleta electronica led 25w 4000k luz dia 2000lm 12x61x3,1cm edm
22,75€
Envio+7,00€
Total29,75€
ARMADURA ELETRÓNICA LED 25W 61cm 4000K LUZ DIA 2000lm 12X61X3,1cm EDM - 31690
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
25w 4000k de luz do dia 2000lm 12x61x3,1cm edm faixa de led electrónico
24,86€
Envio+7,95€
Total32,81€
EDM Tubo LED EDM Branco A 25 W (4000 K) - S7915461
29,85€
Envio+4,99€
Total34,84€
Edm 25w 2000 Lumens 4000k Electronic Led Strip 61 Cm Branco - 8425998316902
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Tubo LED Edm Branco a (4000 K) - S7915461
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,53€
Envio+6,49€
Total38,02€
Detalhes do Produto
Armadura eletrónica led 25w 4000k luz dia ip20 180 leds 2000lm (com suportes) ângulo de abertura 160º. 220-240v dimensões: 12x61x3,1cm (largura/profundidade/altura) 25.000h edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998316902
Referência:EDM31690 | 31690 | IN-EK3-31690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis