EDM Armadura Eletronica LED 13w 1050 Lumens 86cm 6400k - EDM31686
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,62€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armadura eletrónica led 13w 1150lm 6400k luz fria 3,6x83,8x3cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,62€
Envio+3,50€
Total20,12€
Regleta electronica led 13w 1150lm 6400k luz fria 3,6x83,8x3cm edm
13,51€
Envio+7,00€
Total20,51€
13w 1150lm 6400k luz fria 3,6x83,8x3cm edm faixa de led electrónico 3,6x83,8x3cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,53€
Envio+7,95€
Total22,48€
ARMADURA ELETRÓNICA LED 13W 1150lm 6400K LUZ FRIA 3,6X83,8X3cm EDM - 31686
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,41€
EnvioGrátis!
Total23,41€
Todas as Ofertas (5)
Armadura eletrónica led 13w 1150lm 6400k luz fria 3,6x83,8x3cm edm
16,62€
Envio+3,50€
Total20,12€
Regleta electronica led 13w 1150lm 6400k luz fria 3,6x83,8x3cm edm
13,51€
Envio+7,00€
Total20,51€
13w 1150lm 6400k luz fria 3,6x83,8x3cm edm faixa de led electrónico 3,6x83,8x3cm edm
14,53€
Envio+7,95€
Total22,48€
ARMADURA ELETRÓNICA LED 13W 1150lm 6400K LUZ FRIA 3,6X83,8X3cm EDM - 31686
23,41€
EnvioGrátis!
Total23,41€
EDM Tubo LED EDM 31686 A 1150 Lm (6400K) - S7915459
22,98€
Envio+4,99€
Total27,97€
Detalhes do Produto
ARMADURA ELETRONICA LED CONECTAVEL 13W 1150 LUMENS 86X3X3,5CM 6.400K LUZ FRIA IP20 220-240V EDM 25.000 HORAS.CONECTÁVEIS MAX.12 PEÇAS
Características
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas13 W
- Temperatura da cor6400 K
- Fluxo luminoso1050 lm
- Ângulo de feixe160 °
- LuzLuz fria
Pesos e dimensões
- Comprimento860 mm
- Peso437 g
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 - 240 V
Outras características
- Classe Energética (Antiga)A
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8425998316865
Referência:EDM31686 | IN-EK3-31686 | 31686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis