EDM Armadura Electronica LED 48w 121cm 6.400k Luz Fria - EDM31681
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
44,40€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta electronica led 48w 6400k luz fria 4200lm 12x121x3,1cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,26€
Envio+7,00€
Total49,26€
ARMADURA ELETRÓNICA LED 48W 6400K LUZ FRIA 4200lm 12X121X3,1cm EDM - 31681
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,76€
EnvioGrátis!
Total49,76€
S.of.electronic led power strip 48w 6400k luz fria 4200lm 12x121x3,1cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,52€
Envio+7,95€
Total52,47€
Todas as Ofertas (10)
Regleta electronica led 48w 6400k luz fria 4200lm 12x121x3,1cm edm
42,26€
Envio+7,00€
Total49,26€
ARMADURA ELETRÓNICA LED 48W 6400K LUZ FRIA 4200lm 12X121X3,1cm EDM - 31681
49,76€
EnvioGrátis!
Total49,76€
Armadura Led EDM
29,43€
Envio+6,00€
Total35,43€
S.of.electronic led power strip 48w 6400k luz fria 4200lm 12x121x3,1cm edm
44,52€
Envio+7,95€
Total52,47€
EDM Candeeiro de teto EDM Alum?nio Branco 48 W (6400K) - S7915457
Pagamento em prestações
3x
53,05€
Envio+4,99€
Total58,04€
Armadura eletrónica led 48w 6400k luz fria 4200lm 12x121x3,1cm edm
Pagamento em prestações
3x
52,98€
Envio+3,50€
Total56,48€
Candeeiro de Teto Edm Alumínio Branco 48 W (6400K) - S7915457
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,51€
Envio+6,49€
Total65,00€
Edm 48w 4200 Lumens 6400k Electronic Led Strip 121 Cm Branco - 8425998316810
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
EDM Armadura Led EDM 48W - 31681
38,90€
Envio+16,95€
Total55,85€
Detalhes do Produto
S.of.armadura eletrónica led 48w 6400k luz fria ip20 484 leds 4200lm (com suportes) ângulo de abertura 160º. 220-240v dimensões: 12x121x3,1cm (largura/profundidade/altura) 25.000h edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998316810
Referência:EDM31681 | 31681 | ELK-31681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis