EDM Aplique Solar 3,5w 430 Lúmen Recarregável Sensor - EDM31843
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,92€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique solar 3,5w 430lm recargable sensor presencia (2-8m) color blanco 10,5x13cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,32€
Envio+7,00€
Total32,32€
Luz de parede solar 3,5w 430lm sensor de presença recarregável (2-8m) cor white 10,5x13cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,66€
Envio+7,95€
Total34,61€
Aplique Solar c/ Sensor 3.5w 430Lumens - 31843
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+6,95€
Total36,94€
Todas as Ofertas (10)
Edm Apply Solar 3.5w 430 Lumens 4000k Branco - 8425998318432
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Aplique solar 3,5w 430lm recargable sensor presencia (2-8m) color blanco 10,5x13cm edm
25,32€
Envio+7,00€
Total32,32€
Luz de parede solar 3,5w 430lm sensor de presença recarregável (2-8m) cor white 10,5x13cm edm
26,66€
Envio+7,95€
Total34,61€
Aplique Solar c/ Sensor 3.5w 430Lumens - 31843
29,99€
Envio+6,95€
Total36,94€
CANDEEIRO DE PAREDE SOLAR 3,5W 430lm SENSOR DE PRESENÇA RECARREGÁVEL (2-8m) COR BRANCA 10,5X13cm EDM - 31843
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,68€
EnvioGrátis!
Total37,68€
EDM Abajur EDM Branco 3,5 W 430 Lm (4000 K) - S7908649
33,73€
Envio+4,99€
Total38,72€
Candeeiro de parede solar 3,5w 430lm sensor de presença recarregável (2-8m) cor branca 10,5x13cm edm
29,94€
Envio+3,50€
Total33,44€
Abajur Edm Branco 3,5 W 430 Lm (4000 K) - S7908649
36,05€
Envio+6,49€
Total42,54€
Detalhes do Produto
APLIQUE SOLAR 3,5W 430Lm IP65 COR BRANCO BATERIA RECARREGÁVEL (3,7V/2300mAh ) SENSOR DE PRESENÇA (2-8M) MEDIDA 10,5x13 cm 2 TONS DE LUZ (LUZ FRONTAL 6000K LUZ FRIA E LUZ POSTERIOR 3000K LUZ QUENTE) ACENDIDO AUTOMÁTICO NOTURNO, APAGADO AUTOMÁTICO DURANTE O DIA. 2 MODOS DE ILUMINAÇÃO. MODO A: SEM DETECTAR MOVIMENTO 20% ACENDIDO LUZ FRONTAL E 100% ACENDIDO LUZ POSTERIOR - COM MOVIMENTO 100% ACENDIDO LUZ FRONTAL E 100% LUZ POSTERIOR. MODO B: SEM DETECTAR MOVIMENTO APAGADO LUZ FRONTAL E 100% ACENDIDO LUZ POSTERIOR - COM MOVIMENTO 100% ACENDIDO LUZ FRONTAL E 100% LUZ POSTERIOR. MODO A: ATIVA-SE AUTOMATICAMENTE COM CARGA SUPERIOR AO 30% - MODO B: ATIVA-SE AUTOMATICAMENTE COM CARGA INFERIOR AO 30% EDM.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998318432
Referência:EDM31843 | 31843 | IN-EK3-31843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis