EDM Aplique Led 6w 85lm 4.000 Luz Dia Quadrado - EDM32141
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,16€
15,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique led 3w 85lm 4.000k luz dia cuadrado 2 proyecciones edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Aplique LED EDM Plástico A 3 W (4000 K) - S7908298
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
21,01€
EnvioGrátis!
Total21,01€
Candeeiro de parede led 3w 85lm 4000k luz dia ip65 12x12x5cm quadrado 2 projeções edm
15,54€
Envio+3,50€
Total19,04€
EDM Aplique Elektro3 Quadrado 3W - 32141
12,90€
Envio+6,95€
Total19,85€
Todas as Ofertas (6)
Aplique led 3w 85lm 4.000k luz dia cuadrado 2 proyecciones edm
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Aplique LED EDM Plástico A 3 W (4000 K) - S7908298
21,01€
EnvioGrátis!
Total21,01€
Candeeiro de parede led 3w 85lm 4000k luz dia ip65 12x12x5cm quadrado 2 projeções edm
15,54€
Envio+3,50€
Total19,04€
EDM Aplique Elektro3 Quadrado 3W - 32141
12,90€
Envio+6,95€
Total19,85€
CANDEEIRO DE PAREDE LED 3W 85lm 4000K LUZ DIA IP65 12X12X5cm QUADRADO 2 PROJEÇÕES EDM - 32141
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,70€
EnvioGrátis!
Total23,70€
EDM Aplique LED EDM Pl?stico A 3 W (4000 K) - S7908298
21,09€
Envio+4,99€
Total26,08€
Detalhes do Produto
APLIQUE LED 3W 85LM 4.000 LUZ DIA QUADRADO 2 PROJEÇÕES EDM. VALIDO PARA EXTERIOR.6 LED 50MA. 200-240V / 50HZ. 5 X 12 X 12CM. COM KIT DE MONTAGEM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998321418
Referência:EDM32141 | 32141 | IN-EK3-32141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis