EDM Aplique Led 6w 70 Lumens 4.000k Luz Dia Ip65 Redon - EDM32154
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,91€
10,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique led 6w 70lm 4000k luz dia ip65 Ø14x2,8cm redondo edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,67€
Envio+7,00€
Total17,67€
EDM Aplique LED EDM 6 W 70 Lm (4000 K) - S7906539
15,04€
Envio+4,99€
Total20,03€
CANDEEIRO DE PAREDE LED 6W 70lm 4000K LUZ DIA IP65 Ø14X2,8cm REDONDO EDM - 32154
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,79€
EnvioGrátis!
Total20,79€
Aplique LED Edm 6 W 70 Lm (4000 K) - S7906539
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,34€
Envio+6,49€
Total20,83€
Todas as Ofertas (6)
Aplique led 6w 70lm 4000k luz dia ip65 Ø14x2,8cm redondo edm
10,67€
Envio+7,00€
Total17,67€
EDM Aplique LED EDM 6 W 70 Lm (4000 K) - S7906539
15,04€
Envio+4,99€
Total20,03€
CANDEEIRO DE PAREDE LED 6W 70lm 4000K LUZ DIA IP65 Ø14X2,8cm REDONDO EDM - 32154
20,79€
EnvioGrátis!
Total20,79€
Aplique LED Edm 6 W 70 Lm (4000 K) - S7906539
14,34€
Envio+6,49€
Total20,83€
EDM Aplique Elektro3 Redondo - 32154
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,90€
Envio+6,95€
Total24,85€
Candeeiro de parede led 6w 70lm 4000k luz dia ip65 ø14x2,8cm redondo edm
22,74€
Envio+3,50€
Total26,24€
Detalhes do Produto
APLIQUE LED 6W 70 LUMENS 4.000K LUZ DIA IP65 REDONDO EDM TAMANHO 14x2, 8 CM, USO EXTERIOR IP65, NÃO REGULÁVEL, RA80, 25.000 HORAS, CORPO DE PLÁSTICO. CLASSE F
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998321548
Referência:EDM32154 | 32154 | ELK-32154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis