EDM Aplique Led 6w 130lm 4.000k Luz Dia Quadrado - EDM32140
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,11€
15,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique led 6w 130lm 4000k luz dia cuadrado ip54 12x12x5cm 4 proyecciones edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Aplique LED EDM A 6 W 130 lm (4000 K) - S7908297
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,01€
EnvioGrátis!
Total21,01€
Lâmpada de parede LED 6w 130lm 4000k quadrado diurno ip65 12x12x5cm 4 projecções edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,66€
Envio+7,95€
Total21,61€
Candeeiro de parede led 6w 130lm 4000k luz dia quadrado ip65 12x12x5cm 4 projeções edm
15,54€
Envio+3,50€
Total19,04€
Todas as Ofertas (8)
Aplique led 6w 130lm 4000k luz dia cuadrado ip54 12x12x5cm 4 proyecciones edm
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Aplique LED EDM A 6 W 130 lm (4000 K) - S7908297
21,01€
EnvioGrátis!
Total21,01€
Lâmpada de parede LED 6w 130lm 4000k quadrado diurno ip65 12x12x5cm 4 projecções edm
13,66€
Envio+7,95€
Total21,61€
Candeeiro de parede led 6w 130lm 4000k luz dia quadrado ip65 12x12x5cm 4 projeções edm
15,54€
Envio+3,50€
Total19,04€
CANDEEIRO DE PAREDE LED 6W 130lm 4000K LUZ DIA QUADRADO IP65 12X12X5cm 4 PROJEÇÕES EDM - 32140
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,70€
EnvioGrátis!
Total23,70€
EDM Aplique LED EDM A 6 W 130 lm (4000 K) - S7908297
21,09€
Envio+4,99€
Total26,08€
Aplique LED Edm a 6 W 130 Lm (4000 K) - S7908297
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,37€
Envio+6,49€
Total27,86€
Detalhes do Produto
APLIQUE LED 6W 130LM 4.000K LUZ DIA QUADRADO 4 PROJEÇÕES EDM. VALIDO PARA EXTERIOR 12 LED 50MA. 200-240V / 50HZ. 5 X 12 X 12CM. COM KIT DE MONTAGEM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998321401
Referência:EDM32140 | 32140 | ELK-32140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis