Edm Aplique Exterior Led 18w 1300 Lumens Ip44 4000k - EDM34721
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo22,36€
18,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro exterior led oval 18w 1950lm ip54 4000k 23x10,5x5,7cm luz dia edm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,12€
Envio+3,50€
Total27,62€
Aplique exterior led 18w 1300 lumens ip44 oval 4.000k luz dia edm
18,85€
Envio+7,00€
Total25,85€
EDM Luz de Parede EDM - S7915532 - S7915532
24,66€
Envio+4,99€
Total29,65€
CANDEEIRO EXTERIOR LED OVAL 18W 1950lm IP54 4000K 23X10,5X5,7cm LUZ DIA EDM - 34721
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
30,42€
EnvioGrátis!
Total30,42€
Todas as Ofertas (5)
Candeeiro exterior led oval 18w 1950lm ip54 4000k 23x10,5x5,7cm luz dia edm
24,12€
Envio+3,50€
Total27,62€
Aplique exterior led 18w 1300 lumens ip44 oval 4.000k luz dia edm
18,85€
Envio+7,00€
Total25,85€
EDM Luz de Parede EDM - S7915532 - S7915532
24,66€
Envio+4,99€
Total29,65€
Edm Led Wall Light 18w 1300 Lumens 4000k Branco - 8425998347210
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
CANDEEIRO EXTERIOR LED OVAL 18W 1950lm IP54 4000K 23X10,5X5,7cm LUZ DIA EDM - 34721
30,42€
EnvioGrátis!
Total30,42€
Detalhes do Produto
Candeeiro exterior led oval 18w 1300lm 4000k luz dia ip44 medidas: 23x10,5x5,7cm (largura/profundidade(altura) 220/240v 25.000h edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998347210 | 8425998347203
Referência:EDM34721 | 34721 | 34720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis