Edesa Lava-Louça Makalu BE50X40 1C R10
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
161,77€
em 3x53,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Edesa Fregadero Bajo Encimera Modelo MAKALU BE 50x40 1C R-10 1 Cubeta Cuadrada Fregadero de Cocina 20 cm de Profundidad Ancho de 60 cm Acabado en Acero Inoxidable - B07T8K5MWH
162,86€
EnvioGrátis!
Total162,86€
L.LOUÇA EDESA 1C-MAKALUBE50x40/1CR10 - 32555024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,97€
Envio+5,00€
Total155,97€
Todas as Ofertas (27)
Lava Louça Edesa Makalu BE 50x40 1C R-10 - 8422248081177
145,03€
EnvioGrátis!
Total145,03€
L.LOUÇA EDESA 1C-MAKALUBE50x40/1CR10
145,13€
EnvioGrátis!
Total145,13€
Edesa Fregadero Bajo Encimera Modelo MAKALU BE 50x40 1C R-10 1 Cubeta Cuadrada Fregadero de Cocina 20 cm de Profundidad Ancho de 60 cm Acabado en Acero Inoxidable - B07T8K5MWH
162,86€
EnvioGrátis!
Total162,86€
LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 50X40 1C R-10 - 950270029
150,05€
EnvioGrátis!
Total150,05€
Lava Louça EDESA - MAKALU BE 50X40 1C R-10 - BE50X401CR10
144,50€
Envio+5,20€
Total149,70€
L.LOUÇA EDESA 1C-MAKALUBE50x40/1CR10 - 32555024
Pagamento em prestações
3x
150,97€
Envio+5,00€
Total155,97€
EDESA L.LOU?A EDESA 1C-MAKALUBE50x40/1CR10 - 8422248081177
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,88€
Envio+6,49€
Total158,37€
LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 50X40 1C R-10
149,61€
Envio+5,00€
Total154,61€
Lava louca edesa - makalu be 50x40 1c r-10 - 950270029
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
156,80€
Envio+7,99€
Total164,79€
LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 50X40 1C R-10
147,90€
Envio+6,90€
Total154,80€
Detalhes do Produto
MEDIDA EXTERNA: 540x440MM - MÓVEIS: 60CM - APLICAÇÃO: SOB BANCADA - AÇO INOXIDÁVELLava louça sob bancada, de aço inox 304 de 1.2 mm de espessura
1 cuba quadrada com base de pirâmide invertida
Lava louça sem orificio para toneira
Profundidade da cuba de 20 cm
Escoamento com válvula universal quadrada 3 1/2”
Acessórios incluídos: válvula quadrada, sifão e tubo escoamento
Instalação em móvel de 60 cm
Dimensões (lxcxp): 540 x 440 x 200 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura540 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação50 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)500 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Código de barras:8422248081177
Referência:BE50X40 1C R10 | 950270029 | 8422248081177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis