Edesa Lava-Louça Makalu BE45X40 1C R10
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
161,77€
em 3x53,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (28)
LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 45X40 1C R-10
124,90€
Envio+6,90€
Total131,80€
Edesa Fregadero Bajo Encimera Modelo MAKALU BE 45x40 1C R-10 1 Cubeta Cuadrada Fregadero de Cocina 20 cm de Profundidad Ancho de 60 cm Acabado en Acero Inoxidable - B07TGWDT96
154,52€
EnvioGrátis!
Total154,52€
EDESA LAVA LOUCA EDESA - MAKALU BE 45X40 1C R-10 - 0FC11E3E-BD9
130,40€
Envio+6,99€
Total137,39€
Lava Louça Edesa Makalu BE 45x40 1C R-10 - 8422248081191
145,03€
EnvioGrátis!
Total145,03€
L.LOUÇA EDESA 1C-MAKALUBE45x40/1CR10
145,13€
EnvioGrátis!
Total145,13€
LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 45X40 1C R-10 - 950270031
150,05€
EnvioGrátis!
Total150,05€
EDESA L.LOU?A EDESA 1C-MAKALUBE45x40/1CR10 - 8422248081191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,88€
Envio+6,49€
Total158,37€
L.LOUÇA EDESA 1C-MAKALUBE45x40/1CR10 - 32555023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,97€
Envio+5,00€
Total155,97€
Lava louca edesa - makalu be 45x40 1c r-10 - 950270031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
156,80€
Envio+7,99€
Total164,79€
Lava loi?a edesa - makalu be 45x40 1c r-10 083.L.950270031 -
150,97€
Envio+3,99€
Total154,96€
Detalhes do Produto
MEDIDA EXTERNA: 490x440MM - MÓVEIS: 60CM - APLICAÇÃO: SOB BANCADA - AÇO INOXIDÁVELLava louça sob bancada, de aço inox 304 de 1.2 mm de espessura
1 cuba quadrada com base de pirâmide invertida
Lava louça sem orificio para toneira
Profundidade da cuba de 20 cm
Escoamento com válvula universal quadrada 3 1/2”
Acessórios incluídos: válvula quadrada, sifão e tubo escoamento
Instalação em móvel de 60 cm
Dimensões (lxcxp): 490 x 440 x 200 mm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)450 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura490 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação45 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Conteúdo da embalagem
- Suporte para arrumação
Código de barras:8422248081191
Referência:950270031 | 8422248081191 | MAKALUBE45x40/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis