Edesa Lava-Louça Makalu BE40X40 1C R10
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
152,71€
em 3x50,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 40X40 1C R-10
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
EDESA LAVA LOUCA EDESA - MAKALU BE 40X40 1C R-10 - E63EC630-19F
123,50€
Envio+6,99€
Total130,49€
Lava Louça Edesa Makalu BE 40x40 1C R-10 - 8422248081153
136,42€
EnvioGrátis!
Total136,42€
L.LOUÇA EDESA 1C-MAKALUBE40x40/1CR10
136,52€
EnvioGrátis!
Total136,52€
Edesa Fregadero Bajo Encimera Modelo MAKALU BE 40x40 1C R-10 1 Cubeta Cuadrada Fregadero de Cocina 20 cm de Profundidad Ancho de 50 cm Acabado en Acero Inoxidable - B07T9NVBTV
159,23€
EnvioGrátis!
Total159,23€
LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 40X40 1C R-10 - 950270027
141,67€
EnvioGrátis!
Total141,67€
L.LOUÇA EDESA 1C-MAKALUBE40x40/1CR10 - 32555021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
142,03€
Envio+5,00€
Total147,03€
Lava loi?a edesa - makalu be 40x40 1c r-10 083.L.950270027 -
142,03€
Envio+3,99€
Total146,02€
EDESA L.LOU?A EDESA 1C-MAKALUBE40x40/1CR10 - 8422248081153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,95€
Envio+9,99€
Total152,94€
EDESA LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 40X40 1C R-10
140,72€
Envio+8,00€
Total148,72€
Detalhes do Produto
MEDIDA EXTERNA: 440x440MM - MÓVEIS: 50CM - APLICAÇÃO: SOB BANCADA - AÇO INOXIDÁVELLava louça sob bancada, de aço inox 304 de 1.2 mm de espessura
1 cuba quadrada com base de pirâmide invertida
Lava louça sem orificio para toneira
Profundidade da cuba de 20 cm
Escoamento com válvula universal quadrada 3 1/2”
Acessórios incluídos: válvula quadrada, sifão e tubo escoamento
Instalação em móvel de 50 cm
Dimensões (lxcxp): 440 x 440 x 200 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura440 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação40 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Código de barras:8422248081153
Referência:950270027 | 8422248081153 | BE40X401CR10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis