Edesa Lava-Louça Makalu BE40X40 1C PLS
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
169,19€
em 3x56,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lava louça edesa - makalu be 40x40 1c plus r-10 - 950270033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
164,40€
Envio+7,99€
Total172,39€
Todas as Ofertas (20)
Lava louça edesa - makalu be 40x40 1c plus r-10 - 950270033
Pagamento em prestações
3x
164,40€
Envio+7,99€
Total172,39€
LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 40X40 1C PLUS R-10 - 950270033
157,03€
EnvioGrátis!
Total157,03€
Lava Louça Edesa Makalu BE 40x40 1C PLUS R-10 - 8422248081450
152,41€
EnvioGrátis!
Total152,41€
L.LOUÇA EDESA MAKALUBE40x401CPLUSR10
152,51€
EnvioGrátis!
Total152,51€
Lava loi?a edesa - makalu be 40x40 1c plus r-10 083.L.950270033 -
158,29€
Envio+3,99€
Total162,28€
EDESA LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 40X40 1C PLUS R-10
156,83€
Envio+8,00€
Total164,83€
EDESA LAVA LOUCA EDESA MAKALU BE 40X40 1C PLUS R-10 - 2B287836-DCD
158,30€
Envio+6,99€
Total165,29€
LAVA LOUÇA EDESA - MAKALU BE 40X40 1C PLUS R-10 - 8422248081450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
166,94€
Envio+18,45€
Total185,39€
EDESA L.LOU?A EDESA MAKALUBE40x401CPLUSR10 - 8422248081450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,31€
Envio+9,99€
Total169,30€
Lava Louça EDESA - MAKALU BE 40X40 1C PLUS R-10 - BE40X401CPLUSR10
157,50€
Envio+5,20€
Total162,70€
Detalhes do Produto
MEDIDA EXTERNA: 440x440MM - MÓVEIS: 50CM - APLICAÇÃO: SOB BANCADA - AÇO INOXIDÁVELLava louça sob bancada, de aço inox 304 de 1.2 mm de espessura
1 cuba quadrada com base de pirâmide invertida
Lava louça sem orificio para toneira
Profundidade da cuba de 25 cm
Escoamento com válvula universal quadrada 3 1/2”
Acessórios incluídos: válvula quadrada, sifão e tubo escoamento
Instalação em móvel de 50 cm
Dimensões (lxcxp): 440 x 440 x 240 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura440 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação40 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela25 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Código de barras:8422248081450
Referência:950270033 | 8422248081450 | MAKALUBE40x401C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis