Edesa Lava-Louça K2 Se 45 1C
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo71,62€
66,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Edesa Fregadero Sobre Encimera Modelo K2 SE 45 1C 1 Cubeta Redonda Fregadero de Cocina 18 cm de profundidad Ancho de 45 cm Acabado en Acero Inoxidable - B07TCQVD2F
79,69€
EnvioGrátis!
Total79,69€
L.LOUÇA EDESA 1C.INOX K2.SE45.1C - 32555057
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,08€
Envio+5,00€
Total71,08€
Todas as Ofertas (12)
Lava Loiças Edesa K2 SE 45 1C - 8422248081023
62,62€
EnvioGrátis!
Total62,62€
Edesa Fregadero Sobre Encimera Modelo K2 SE 45 1C 1 Cubeta Redonda Fregadero de Cocina 18 cm de profundidad Ancho de 45 cm Acabado en Acero Inoxidable - B07TCQVD2F
79,69€
EnvioGrátis!
Total79,69€
L.LOUÇA EDESA 1C.INOX K2.SE45.1C - 32555057
Pagamento em prestações
3x
66,08€
Envio+5,00€
Total71,08€
Lava Louça EDESA - K2 SE 45 1C - K2SE451C
63,50€
Envio+5,20€
Total68,70€
L.LOUÇA EDESA 1C.INOX -K2.SE45.1C
62,72€
Envio+6,15€
Total68,87€
EDESA LAVA LOUÇA EDESA - K2 SE 45 1C
66,08€
Envio+6,00€
Total72,08€
EDESA LAVA LOUCA EDESA - K2 SE 45 1C - A2224B11-2BB
67,90€
Envio+5,99€
Total73,89€
LAVA LOUÇA EDESA - K2 SE 45 1C - 950270013
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Edesa K2 Se 45 1c 45x45x18 Cm Kitchen Sink Prateado - 8422248081023
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
LAVA LOUÇA EDESA - K2 SE 45 1C -
76,27€
EnvioGrátis!
Total76,27€
Detalhes do Produto
Acabamento em aço inox 304 1 cuba redonda Profundidade da cuba: 18cm Válvula de cesto redondo de 3 1 2“ Acessórios incluídos: válvulas redondas, sifão e tubo de transbordamento Instalação em móveis de 45cm Dimensões (cxl): 450X450mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura450 mm
- Profundidade450 mm
- Comprimento do compartimento de instalação43 cm
- Largura do compartimento de instalação43 cm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaCírculo
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaCírculo
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela18 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Diâmetro da primeira tigela40 cm
- Proteção contra transbordo
Código de barras:8422248081023
Referência:EDESA K2SE451C | 8422248081023 | K2SE451C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis