Edesa Lava-Louça Fuji Be 50X40 1C
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo81,68€
68,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lava louca edesa - fuji be 50x40 1c - 950270023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
68,60€
Envio+5,99€
Total74,59€
Todas as Ofertas (26)
Lava louca edesa - fuji be 50x40 1c - 950270023
Pagamento em prestações
3x
68,60€
Envio+5,99€
Total74,59€
EDESA LAVA LOUCA EDESA - FUJI BE 50X40 1C - 4B0ADC24-F61
67,70€
Envio+5,99€
Total73,69€
LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE 50X40 1C
64,90€
Envio+6,90€
Total71,80€
Lava Louça Edesa Fuji BE 50x40 1C - 8422248081443
72,40€
EnvioGrátis!
Total72,40€
Lava Louça EDESA - FUJI BE 50X40 1C R-40 - FUJIBE50X401CR40
75,50€
Envio+5,20€
Total80,70€
L.LOUÇA EDESA 1C.INOX-FUJIBE50x40/1C
75,02€
Envio+6,15€
Total81,17€
EDESA L.LOU?A EDESA 1C.INOX-FUJIBE50x40/1C - 8422248081443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,35€
Envio+5,99€
Total84,34€
EDESA LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE 50X40 1C R-40
79,29€
Envio+6,00€
Total85,29€
LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE 50X40 1C R-40
77,77€
Envio+5,00€
Total82,77€
LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE 50X40 1C R-40 - 950270023
87,41€
EnvioGrátis!
Total87,41€
Detalhes do Produto
Lava louça sob bancada, de aço inox 304 de 0,7 mm de espessura 1 cuba quadrada Lava louça sem orificio para toneira Profundidade da cuba de 20 cm Escoamento com válvula universal redonda 3 1 2” Acessórios incluídos: válvula redonda, sifão e tubo escoamento Instalação em móvel de 60 cm Dimensões (lxcxp): 530 x 440 x 200 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura540 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação50 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela18 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)500 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Código de barras:8422248081443
Referência:950270023 | 8422248081443 | FUJIBE50x40/1C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis