Destaques
Bateria iPhone 7 APN: 616-00255
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,60€
Envio+4,00€
Total18,60€
Todas as Ofertas (9)
Bateria para iPhone 7 1960 mAh OEM
8,29€
Envio+2,90€
Total11,19€
Bateria iPhone 7 APN: 616-00255
14,60€
Envio+4,00€
Total18,60€
iPhone 7 Bateria
13,53€
Envio+4,31€
Total17,84€
Bateria compatível c/ iPHONE 7 - COOL - CL000000095
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
Bateria Cool Compatible para iPhone 7 - B08Z8KX95B
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Bateria compativel iPhone 7 Preto
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Cool Iphone 7 Replacement Battery Preto - 8434847041018
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1960 mAh
Voltagem: 3.8 V
Potencia: 7.45 WH
Tipo: Li-ion
Características
Tipo de Bateria
- Tipo de BateriaBateria Interna
Código de barras:2000000800066 | 8434847041018 | 8435338801821
Referência:012150 | MW-BAT7COMP | RefB295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis