Dispensador Sabonete/Gel Mãos Plástica Smart 1L Branco
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,02€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WOSH Saboneteira Plastica Smart 1L Branco - 6821030
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Todas as Ofertas (9)
Saboneteira Enchimento Plástico Wosh Branco 1L - 6821030
14,01€
Envio+3,99€
Total18,00€
Saboneteira Enchimento Plástico Wosh Branco 1L (1 Uni.) - 6821030
12,60€
Envio+4,20€
Total16,80€
Saboneteira / Dispensador Gel Plástica 1L Branco
15,38€
Envio+3,99€
Total19,37€
WOSH Saboneteira Plastica Smart 1L Branco - 6821030
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Saboneteira / Dispensador Gel Plástica 1Litro Branco - 6821030
20,79€
Envio+6,15€
Total26,94€
Características
Informação
- CorBranco
Código de barras:5609776751922 | 5601931689095 | 8427950360015
Referência:DISPSAGEMA1L | SDGP1LB | 6821030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis