Devota & Lomba Lençol Cima Sholta Cama 90 (160 x 270 cm) - S2801012
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,81€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devota & Lomba S2801012 Juego de Sábanas Sholta, Cama de 90, Multicolor, 160 x 270 cm - B07STFV6NZ
26,83€
Envio+2,99€
Total29,82€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Sholta Cama de 90 (160 x 270 - S2801012
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,81€
Envio+4,99€
Total36,80€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Sholta Cama de 90, 160 X 270 cm - S2801012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,81€
Envio+6,49€
Total40,30€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba S2801012 Juego de Sábanas Sholta, Cama de 90, Multicolor, 160 x 270 cm - B07STFV6NZ
26,83€
Envio+2,99€
Total29,82€
Lencol de cima devota lomba sholta cama de 90 . - GY001S2801012
26,40€
Envio+4,49€
Total30,89€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Sholta Cama de 90 (160 x 270 - S2801012
31,81€
Envio+4,99€
Total36,80€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Sholta Cama de 90, 160 X 270 cm - S2801012
33,81€
Envio+6,49€
Total40,30€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Devota & Lomba Sholta ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8434211610499
Referência:S2801012 | S2803669:S2801012 | GY001S2801012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis