Devota & Lomba Lençol Cima Sholta Cama 135 (210 x 270 cm) - S2801031
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,60€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devota & Lomba S2801031 Juego de Sábanas Sholta, Cama de 135, Multicolor, 210 x 270 cm - B07SVDNMZT
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Sholta Cama de 135 (210 x 270 - S2801031
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,60€
Envio+4,99€
Total43,59€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Sholta Cama de 135, 210 X 270 cm - S2801031
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,72€
Envio+6,49€
Total48,21€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba S2801031 Juego de Sábanas Sholta, Cama de 135, Multicolor, 210 x 270 cm - B07SVDNMZT
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Lencol de cima devota lomba sholta cama de 135 . - GY001S2801031
32,60€
Envio+4,49€
Total37,09€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Sholta Cama de 135 (210 x 270 - S2801031
38,60€
Envio+4,99€
Total43,59€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Sholta Cama de 135, 210 X 270 cm - S2801031
41,72€
Envio+6,49€
Total48,21€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Devota & Lomba Sholta ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8434211610505
Referência:S2801031 | S2803669:S2801031 | GY001S2801031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis