Devota & Lomba Lençol Cima Korchula Cama 135 (210 x 270 cm) - S2801024
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,21€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devota & Lomba S2801024 Juego de Sábanas Korchula, Cama de 135, Multicolor, 210 x 270 cm - B08XQKGQLQ
31,07€
Envio+2,99€
Total34,06€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Korchula Cama de 135 (210 x 2 - S2801024
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,21€
Envio+4,99€
Total45,20€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Korchula Cama de 135, 210 X 270 cm - S2801024
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,58€
Envio+6,49€
Total50,07€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba S2801024 Juego de Sábanas Korchula, Cama de 135, Multicolor, 210 x 270 cm - B08XQKGQLQ
31,07€
Envio+2,99€
Total34,06€
Lencol de cima devota lomba korchula cama de 13. - GY001S2801024
34,00€
Envio+4,49€
Total38,49€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Korchula Cama de 135 (210 x 2 - S2801024
40,21€
Envio+4,99€
Total45,20€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Korchula Cama de 135, 210 X 270 cm - S2801024
43,58€
Envio+6,49€
Total50,07€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lençol de cima Devota & Lomba Korchula ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8434211610611
Referência:S2801024 | S2803621:S2801024 | GY001S2801024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis