Destaques
Devota & Lomba Rosas Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 270 x 160 cm - B00TU2R2IW
21,92€
Envio+2,99€
Total24,91€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Roses Cama de 90 (160 x 270 c - S2801011
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
31,81€
Envio+4,99€
Total36,80€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Roses Cama de 90, 160 X 270 cm - S2801011
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,81€
Envio+6,49€
Total40,30€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Rosas Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 270 x 160 cm - B00TU2R2IW
21,92€
Envio+2,99€
Total24,91€
Lencol de cima devota lomba roses cama de 90 1. - GY001S2801011
26,40€
Envio+4,49€
Total30,89€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Roses Cama de 90 (160 x 270 c - S2801011
31,81€
Envio+4,99€
Total36,80€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Roses Cama de 90, 160 X 270 cm - S2801011
33,81€
Envio+6,49€
Total40,30€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Roses ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8420778791191
Referência:S2801011 | S2803668:S2801011 | GY001S2801011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis