Destaques
Devota & Lomba Klein Geo Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 150 x 200 cm - B00TU2QMWY
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Klein Geo Cama de 150 (230 x - S2801217
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,12€
Envio+4,99€
Total48,11€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Klein Geo Cama de 150, 230 X 270 cm - S2801217
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,96€
Envio+6,49€
Total53,45€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Klein Geo Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 150 x 200 cm - B00TU2QMWY
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Lencol de cima devota lomba klein geo cama de 1. - GY001S2801217
36,70€
Envio+4,49€
Total41,19€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Klein Geo Cama de 150 (230 x - S2801217
43,12€
Envio+4,99€
Total48,11€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Klein Geo Cama de 150, 230 X 270 cm - S2801217
46,96€
Envio+6,49€
Total53,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Klein Geo ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8420778786944
Referência:S2801217 | S2803626:S2801217 | GY001S2801217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis