Destaques
Devota & Lomba Klein Geo Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 135 x 200 cm - B00TU2QKX0
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Klein Geo Cama de 135 (210 x - S2801023
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,28€
Envio+4,99€
Total43,27€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Klein Geo Cama de 135, 210 X 270 cm - S2801023
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,34€
Envio+6,49€
Total47,83€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Klein Geo Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 135 x 200 cm - B00TU2QKX0
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Lencol de cima devota lomba klein geo cama de 1. - GY001S2801023
32,30€
Envio+4,49€
Total36,79€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Klein Geo Cama de 135 (210 x - S2801023
38,28€
Envio+4,99€
Total43,27€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Klein Geo Cama de 135, 210 X 270 cm - S2801023
41,34€
Envio+6,49€
Total47,83€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Klein Geo ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8420778786937
Referência:S2801023 | S2803626:S2801023 | GY001S2801023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis