Devota & Lomba Conjunto de Lençóis Hisa Cama de 90 (160 x 270 cm)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,81€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devota & Lomba S2801003 Juego de Sábanas Hisa, Cama de 90, Multicolor, 160 x 270 cm - B07PWXHPYJ
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Hisa Cama de 90 (160 x 270 cm - S2801003
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,81€
Envio+4,99€
Total36,80€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Hisa Cama de 90 160 X 270 cm - S2801003
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,81€
Envio+6,49€
Total40,30€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba S2801003 Juego de Sábanas Hisa, Cama de 90, Multicolor, 160 x 270 cm - B07PWXHPYJ
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Lencol de cima devota lomba hisa cama de 90 16. - GY001S2801003
26,40€
Envio+4,49€
Total30,89€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Hisa Cama de 90 (160 x 270 cm - S2801003
31,81€
Envio+4,99€
Total36,80€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Hisa Cama de 90 160 X 270 cm - S2801003
33,81€
Envio+6,49€
Total40,30€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Hisa ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8434211822823
Referência:S2801003 | S2803652:S2801003 | GY001S2801003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis