Devota & Lomba Conjunto de Lençóis Dente Cama de 135 (210 x 270 cm)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,21€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devota & Lomba Dente Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 135 x 200 cm - B00TU2PSMY
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Dente Cama de 135 (210 x 270 - S2801019
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,21€
Envio+4,99€
Total45,20€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Dente Cama de 135 210 X 270 cm - S2801019
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,58€
Envio+6,49€
Total50,07€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Dente Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 135 x 200 cm - B00TU2PSMY
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Lencol de cima devota lomba dente cama de 135 . - GY001S2801019
34,00€
Envio+4,49€
Total38,49€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Dente Cama de 135 (210 x 270 - S2801019
40,21€
Envio+4,99€
Total45,20€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Dente Cama de 135 210 X 270 cm - S2801019
43,58€
Envio+6,49€
Total50,07€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Dente ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8420778791870
Referência:S2801019 | S2803598:S2801019 | GY001S2801019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis