Destaques
Devota & Lomba Ander Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 135 x 200 cm - B00Q2UWEOC
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Ander Cama de 135 (210 x 270 - S2801014
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,60€
Envio+4,99€
Total43,59€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Ander Cama de 135 210 X 270 cm - S2801014
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,72€
Envio+6,49€
Total48,21€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Ander Juego de sábanas, Algodón, Multicolor, 135 x 200 cm - B00Q2UWEOC
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Lencol de cima devota lomba ander cama de 135 . - GY001S2801014
32,60€
Envio+4,49€
Total37,09€
Devota & Lomba Len?ol de cima Devota & Lomba Ander Cama de 135 (210 x 270 - S2801014
38,60€
Envio+4,99€
Total43,59€
Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Ander Cama de 135 210 X 270 cm - S2801014
41,72€
Envio+6,49€
Total48,21€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto de Lençóis Devota & Lomba Ander ao melhor preço.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
Características
Informação
- TamanhoCamas de Casal
Código de barras:8420778784445
Referência:S2801014 | S2803558:S2801014 | GY001S2801014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis