Devota & Lomba Capa Nórdica Sholta Rain Cama 90 (150 x 220 + 45 cm) - S2802696
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devota & Lomba S2802696 Funda Nórdica Sholta Rain, Tamaño Cama de 90, 150 X 220 + 45 Cm - B07DM369GW
42,64€
EnvioGrátis!
Total42,64€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Sholta Rain Cama de 90 (150 x 2 - S2802696
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,70€
Envio+4,99€
Total51,69€
Capa Nórdica Devota & Lomba Sholta Rain Cama de 90 (150 X 220 + 45 cm) - S2802696
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,12€
Envio+6,49€
Total57,61€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba S2802696 Funda Nórdica Sholta Rain, Tamaño Cama de 90, 150 X 220 + 45 Cm - B07DM369GW
42,64€
EnvioGrátis!
Total42,64€
Capa nordica devota lomba sholta rain cama de 9. - GY001S2802696
39,90€
Envio+4,49€
Total44,39€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Sholta Rain Cama de 90 (150 x 2 - S2802696
46,70€
Envio+4,99€
Total51,69€
Capa Nórdica Devota & Lomba Sholta Rain Cama de 90 (150 X 220 + 45 cm) - S2802696
Pagamento em prestações
3x
51,12€
Envio+6,49€
Total57,61€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Devota & Lomba Sholta Rain.
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
Características
Informação
- Tamanho150x220 cm
Código de barras:8434211610451
Referência:S2802696 | S2803448:S2802696 | GY001S2802696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis