Devota & Lomba Capa Nórdica Sholta Rain Cama 150 (240 x 220 + 45 cm) - S2802948
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,43€
em 3x23,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devota & Lomba S2802948 Funda Nórdica Sholta Rain, Tamaño Cama de 150, 240 X 220 + 45 Cm - B07DM3NJ41
65,74€
EnvioGrátis!
Total65,74€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Sholta Rain Cama de 150 (240 x - S2802948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,43€
Envio+4,99€
Total75,42€
Capa Nórdica Devota & Lomba Sholta Rain Cama de 150 (240 X 220 + 45 cm) - S2802948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,68€
Envio+6,49€
Total85,17€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba S2802948 Funda Nórdica Sholta Rain, Tamaño Cama de 150, 240 X 220 + 45 Cm - B07DM3NJ41
65,74€
EnvioGrátis!
Total65,74€
Capa nordica devota lomba sholta rain cama de 1. - GY001S2802948
61,40€
Envio+4,49€
Total65,89€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Sholta Rain Cama de 150 (240 x - S2802948
Pagamento em prestações
3x
70,43€
Envio+4,99€
Total75,42€
Capa Nórdica Devota & Lomba Sholta Rain Cama de 150 (240 X 220 + 45 cm) - S2802948
Pagamento em prestações
3x
78,68€
Envio+6,49€
Total85,17€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Devota & Lomba Sholta Rain.
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
Características
Informação
- Tamanho220x240 cm
Código de barras:8434211610475
Referência:S2802948 | S2803448:S2802948 | GY001S2802948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis