Devota & Lomba Capa Nórdica Rosas Cama 180 (260 x 220 + 45 cm) - S2802965
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
76,31€
em 3x25,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devota & Lomba Rosas Funda Nórdica, Algodón, Multicolor, Super King, 180 cm - B079TS4S4M
65,79€
EnvioGrátis!
Total65,79€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Rosas Cama de 180 (260 x 220 cm - S2802965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
76,31€
Envio+4,99€
Total81,30€
Capa Nórdica Devota & Lomba Rosas Cama de 180 (260 X 220 + 45 cm) - S2802965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,52€
Envio+6,49€
Total92,01€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Rosas Funda Nórdica, Algodón, Multicolor, Super King, 180 cm - B079TS4S4M
65,79€
EnvioGrátis!
Total65,79€
Capa nordica devota lomba rosas cama de 180 26. - GY001S2802965
66,70€
Envio+4,49€
Total71,19€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Rosas Cama de 180 (260 x 220 cm - S2802965
Pagamento em prestações
3x
76,31€
Envio+4,99€
Total81,30€
Capa Nórdica Devota & Lomba Rosas Cama de 180 (260 X 220 + 45 cm) - S2802965
Pagamento em prestações
3x
85,52€
Envio+6,49€
Total92,01€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Devota & Lomba Rosas.
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
Características
Informação
- Tamanho220x260 cm
Código de barras:8434211611120
Referência:S2802965 | S2803481:S2802965 | GY001S2802965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis