Destaques
Devota & Lomba S2802710 Funda Nórdica Lopud, Tamaño Cama de 135, 220 X 220 + 45 Cm - B07DM3QD6G
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Lopud Cama de 135 (220 x 220 cm - S2802710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,91€
Envio+4,99€
Total64,90€
Capa Nórdica Devota & Lomba Lopud Cama de 135 220 X 220 + 45 cm - S2802710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,47€
Envio+6,49€
Total72,96€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba S2802710 Funda Nórdica Lopud, Tamaño Cama de 135, 220 X 220 + 45 Cm - B07DM3QD6G
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Capa nordica devota lomba lopud cama de 135 22. - GY001S2802710
51,90€
Envio+4,49€
Total56,39€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Lopud Cama de 135 (220 x 220 cm - S2802710
Pagamento em prestações
3x
59,91€
Envio+4,99€
Total64,90€
Capa Nórdica Devota & Lomba Lopud Cama de 135 220 X 220 + 45 cm - S2802710
Pagamento em prestações
3x
66,47€
Envio+6,49€
Total72,96€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Devota & Lomba Lopud.
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
Características
Informação
- Tamanho220x220 cm
Código de barras:8434211610130
Referência:S2802710 | S2803468:S2802710 | GY001S2802710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis