Destaques
Devota & Lomba S2802939 Funda Nórdica Galia, Tamaño Cama de 150, 240 X 220 + 45 Cm - B07DM3XQJ6
47,16€
EnvioGrátis!
Total47,16€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Galia Cama de 150 (240 x 220 cm - S2802939
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,20€
Envio+4,99€
Total68,19€
Capa Nórdica Devota & Lomba Galia Cama de 150 (240 X 220 + 45 cm) - S2802939
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,30€
Envio+6,49€
Total76,79€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba S2802939 Funda Nórdica Galia, Tamaño Cama de 150, 240 X 220 + 45 Cm - B07DM3XQJ6
47,16€
EnvioGrátis!
Total47,16€
Capa nordica devota lomba galia cama de 150 24. - GY001S2802939
54,90€
Envio+4,49€
Total59,39€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Galia Cama de 150 (240 x 220 cm - S2802939
Pagamento em prestações
3x
63,20€
Envio+4,99€
Total68,19€
Capa Nórdica Devota & Lomba Galia Cama de 150 (240 X 220 + 45 cm) - S2802939
Pagamento em prestações
3x
70,30€
Envio+6,49€
Total76,79€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Devota & Lomba Galia.
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
Características
Informação
- Tamanho220x240 cm
Código de barras:8434211610369
Referência:S2802939 | S2803411:S2802939 | GY001S2802939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis