Destaques
Devota & Lomba Flor Almendro Cenefa Funda Nórdica, Algodón, Multicolor, cama 150 cm - B079TMP2PY
46,47€
EnvioGrátis!
Total46,47€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Flor Almendro Cama de 150 (240 - S2802938
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
69,45€
Envio+4,99€
Total74,44€
Capa Nórdica Devota & Lomba Flor Almendro Cama de 150 240 X 220 + 45 cm - S2802938
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,56€
Envio+6,49€
Total84,05€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Flor Almendro Cenefa Funda Nórdica, Algodón, Multicolor, cama 150 cm - B079TMP2PY
46,47€
EnvioGrátis!
Total46,47€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Flor Almendro Cama de 150 (240 - S2802938
Pagamento em prestações
3x
69,45€
Envio+4,99€
Total74,44€
Capa nordica devota lomba flor almendro cama de. - GY001S2802938
60,50€
Envio+4,49€
Total64,99€
Capa Nórdica Devota & Lomba Flor Almendro Cama de 150 240 X 220 + 45 cm - S2802938
Pagamento em prestações
3x
77,56€
Envio+6,49€
Total84,05€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Devota & Lomba Flor Almendro.
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
Características
Informação
- Tamanho220x240 cm
Código de barras:8434211611182
Referência:S2802938 | S2803414:S2802938 | GY001S2802938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis