Destaques
Devota & Lomba Dente Funda Nórdica, Algodón, Multicolor, cama 135 cm - B079TRSZ4X
42,47€
EnvioGrátis!
Total42,47€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Dente Cama de 135 (220 x 220 cm - S2802703
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,84€
Envio+4,99€
Total68,83€
Capa Nórdica Devota & Lomba Dente Cama de 135 (220 X 220 + 45 cm) - S2802703
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,03€
Envio+6,49€
Total77,52€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Dente Funda Nórdica, Algodón, Multicolor, cama 135 cm - B079TRSZ4X
42,47€
EnvioGrátis!
Total42,47€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Dente Cama de 135 (220 x 220 cm - S2802703
Pagamento em prestações
3x
63,84€
Envio+4,99€
Total68,83€
Capa nordica devota lomba dente cama de 135 22. - GY001S2802703
55,40€
Envio+4,49€
Total59,89€
Capa Nórdica Devota & Lomba Dente Cama de 135 (220 X 220 + 45 cm) - S2802703
Pagamento em prestações
3x
71,03€
Envio+6,49€
Total77,52€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Devota & Lomba Dente.
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
Características
Informação
- Tamanho220x220 cm
Código de barras:8434211611144
Referência:S2802703 | S2803399:S2802703 | GY001S2802703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis