Destaques
Devota & Lomba Ander Funda Nórdica, Algodón, Multicolor, cama 180 cm - B079V47SRZ
52,44€
EnvioGrátis!
Total52,44€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Ander Cama de 180 (260 x 220 cm - S2802950
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
76,80€
Envio+4,99€
Total81,79€
Capa Nórdica Devota & Lomba Ander Cama de 180 260 X 220 + 45 - S2802950
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,09€
Envio+6,49€
Total92,58€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Ander Funda Nórdica, Algodón, Multicolor, cama 180 cm - B079V47SRZ
52,44€
EnvioGrátis!
Total52,44€
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Ander Cama de 180 (260 x 220 cm - S2802950
Pagamento em prestações
3x
76,80€
Envio+4,99€
Total81,79€
Capa nordica devota lomba ander cama de 180 26. - GY001S2802950
67,20€
Envio+4,49€
Total71,69€
Capa Nórdica Devota & Lomba Ander Cama de 180 260 X 220 + 45 - S2802950
Pagamento em prestações
3x
86,09€
Envio+6,49€
Total92,58€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Devota & Lomba Ander.
- Tipo de fecho: Lapela
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo
- Inclui:
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Cama de 135: Capa de almofada x 1 (45 x 155 cm)
- Cama de 150: Capa de almofada x 2 (45 x 90 cm)
- Cama de 180: Capa de almofada x 2 (45 x 110 cm)
Características
Informação
- Tamanho220x260 cm
Código de barras:8434211611007
Referência:S2802950 | S2803376:S2802950 | GY001S2802950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis