Devota & Lomba Capa Nórdica Ander (cama 150) - S2802268
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,20€
em 3x21,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Ander (Cama de 150) - S2802268
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,20€
Envio+4,99€
Total68,19€
Capa Nórdica Devota & Lomba Ander (cama de 150) - S2802268
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,30€
Envio+6,49€
Total76,79€
Todas as Ofertas (4)
Devota & Lomba Capa n?rdica Devota & Lomba Ander (Cama de 150) - S2802268
Pagamento em prestações
3x
63,20€
Envio+4,99€
Total68,19€
Capa nordica devota lomba ander cama de 150 . - GY001S2802268
54,90€
Envio+4,49€
Total59,39€
Devota And Lomba Ander 240x220 Cm Duvet Cover Beige 150 cm - 8420778784414
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Capa Nórdica Devota & Lomba Ander (cama de 150) - S2802268
Pagamento em prestações
3x
70,30€
Envio+6,49€
Total76,79€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa nórdica Devota & Lomba Ander (Cama de 150).
- Tamanho: Cama de 150
- Composição: 100 % algodão
- Tipo de fecho: Botões
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Medidas aprox.: 240 x 220 cm
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada. Lençol de baixo. Capa de almofada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420778784414
Referência:S2802268 | GY001S2802268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis