DeLonghi Copos para Cappuccino - 2uni
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,43€
19,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
vidrio térmico DeLonghi Juego de capuchinos de doble pared DLSC311, 2 piezas (1 paquete), transparente - B004MAJMZI
24,92€
Envio+2,99€
Total27,91€
Delonghi copas de capuchino (juego de 2), vidrio 5513214601
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,89€
Envio+7,00€
Total30,89€
Todas as Ofertas (16)
vidrio térmico DeLonghi Juego de capuchinos de doble pared DLSC311, 2 piezas (1 paquete), transparente - B004MAJMZI
24,92€
Envio+2,99€
Total27,91€
Copos Cappuccino Delonghi Para Máquina Cafe
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Conjunto Copos de Café Cappuccino 270ml (Pack2) - DELONGHI - 5513214601
19,67€
Envio+3,99€
Total23,66€
Delonghi copas de capuchino (juego de 2), vidrio 5513214601
23,89€
Envio+7,00€
Total30,89€
COPOS DELONGH.2x190ML -CAPPUCCINO
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
Copos DeLonghi para Cappuccino - 2uni
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
DELONGHI - Copos Capuccino 5513214601
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Detalhes do Produto
As canecas exclusivas da De\'Longhi são feitas de vidro temperado duplo que mantém quente e frio as suas bebidas favoritas.DeLonghi Juego de 2 Taças para Cappuccino Especificaçõ do produto: TransparenteMaterial: vidroQuantidade por pacote: 2 peça (s)Tipo de extremidade: TransparenteLavável na máquina de lavar louça: SimPeso e dimensõesVolume: 190 mlAltura: 95mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Volume190 ml
Características
- CorTransparente
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Tipo de acabamentoClaro
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialVidro
Código de barras:8004399324893
Referência:DEL8004399324893 | 02.829.001.01260 | 8004399324893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis