Delba Grelhador Delba Db434 - C/sup. Tampa 1600w
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,17€
em 3x31,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHAD DELBA 1600W.C/SUP.TAMP-DB434 - 40330019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,37€
Envio+5,00€
Total94,37€
Todas as Ofertas (14)
Grelhador DELBA 1600W.C/SUP.TAMP-DB434 - 40330019
88,10€
EnvioGrátis!
Total88,10€
GRELHAD DELBA 1600W.C/SUP.TAMP-DB434 - DB434
93,20€
EnvioGrátis!
Total93,20€
Grelhador delba 1600w.c/sup.tamp-db434 DB434 -
89,37€
Envio+3,99€
Total93,36€
GRELHADOR DELBA - DB434
88,94€
Envio+5,00€
Total93,94€
GRELHAD DELBA 1600W.C/SUP.TAMP-DB434 - 40330019
Pagamento em prestações
3x
89,37€
Envio+5,00€
Total94,37€
GRELHADOR DELBA DB434 - 5609548007691
89,14€
Envio+6,00€
Total95,14€
DELBA GRELHAD DELBA 1600W.C/SUP.TAMP-DB434 - D71720F6-1BA
89,80€
Envio+6,99€
Total96,79€
GRELHAD DELBA 1600W.C/SUP.TAMP-DB434
89,37€
Envio+8,00€
Total97,37€
GRELHAD DELBA 1600W.C/SUP.TAMP-DB434
89,78€
Envio+6,15€
Total95,93€
GRELHAD DELBA 1600W.C , SUP.TAMP-DB434 - 40330019
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Detalhes do Produto
Potê W
Caracterí em forma de cúpula
Pode usar com ou sem suporte
Com drenagem de gordura para tabuleiro
Revestimento anti-aderente
Para uso no interior e exterior
Garantia:3 anos
Características
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Código de barras:5609548007691
Referência:Db434 | 5609548007691 | 40330019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis