Delba Assador de Castanhas Raso - DB-728
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,29€
7,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
DELBA ASSADOR CASTANHAS DELBA CONICO-DB728 - 42CDDA0A-E6B
7,80€
Envio+4,99€
Total12,79€
ASSADOR DE CASTANHAS DELBA - DB728
7,78€
Envio+5,00€
Total12,78€
ASSADOR CASTANHAS DELBA CONICO-DB728
8,64€
Envio+5,00€
Total13,64€
ASSADOR CASTANHAS DELBA CONICO-DB728
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
ASSADOR CASTANHAS DELBA CONICO-DB728 - 40330064
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609548010219 | 5609548010202
Referência:DB-728 | 5609548010202 | 1360010029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis