Destaques
ASUS TPM-M R2.0 - Chip de seguran?a de hardware - 4712900230406
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
18,93€
Envio+6,00€
Total24,93€
Todas as Ofertas (7)
Módulo TPM-M R2.0 Asus - 90MC03W0-M0XBN1
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
tpm-m r2.0 lpc 2.0 - 90mc03w0-m0xbn1 - 4712900230406
9,11€
Envio+5,25€
Total14,36€
Placa ASUS TPM-M R2.0 - ASUS90MC03W0M0XBN1
11,24€
Envio+3,90€
Total15,14€
Asus modulo tpm-m r2.0 - 90mc03w0-m0xbn1 - 90MC03W0-M0XBN1
13,10€
Envio+4,49€
Total17,59€
TPM-M R2.0 Módulo de plataforma seguro
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
ASUS TPM-M R2.0 - Chip de seguran?a de hardware - 4712900230406
18,93€
Envio+6,00€
Total24,93€
Detalhes do Produto
Concebido com 14-1 pinos e interface LPC;
Chip: Infineon SLB 9665, em conformidade com a especificação TCG Família "2.0";
Critérios comuns EAL4+ Certificado;
Conformidade CE e RoHS.
Características Principais
Interface LPC
Conexão 1x 14-1 Pin/LPC
Compatibilidade Windows® 7 ou superior
Características
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- CorMulticor
- ConectividadeLPC
- Tipo de chassi compatívelUniversal
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem3 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4712900230406 | 4058154302293
Referência:90MC03W0-M0XBN1 | 4712900230406 | 7342573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis