Asus Mochila ROG Ranger BP1503 Electro Punk Gaming
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo55,75€
49,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Mochila Asus ROG Ranger BP1503 Electro Punk Gaming - 4718017727884
45,50€
Envio+3,90€
Total49,40€
Mochila 15\" Asus ROG Ranger BP1503 Electro Punk - 90XB0680-BBP010
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Asus Rog Ranger BP1503 15.6\" Gaming Laptop Backpack - 90XB0680-BBP010
51,05€
EnvioGrátis!
Total51,05€
Asus Rog Ranger BP1503 Mochila para Portátil hasta 15.6\" Electro Punk
50,81€
EnvioGrátis!
Total50,81€
Mochila ASUS Rog Ranger BP1503 15.6 - ASUS90XB0680BBP010
46,39€
Envio+3,90€
Total50,29€
ASUS ROG RANGER BP1503 15.6\" GAMING LAPTOP BACKPACK - F92EEB92-E16
49,90€
Envio+5,99€
Total55,89€
Rog Ranger BP1503 15.6\" Gaming Laptop Backpack
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
ASUS Ranger BP1503 mochila Mochila casual Preto Poliéster
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,99€
Envio+8,65€
Total66,64€
Asus Rog Ranger Bp1503 Laptop Bag 15.6´´ Preto - 4718017727884
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
Principais Características: Exterior durável e leve repelente de água para proteger o seu equipamento diariamente. Enorme capacidade de 16L com compartimento macio e forrado de lã para um portátil de até 15 polegadas e muito equipamento. Fácil organização com forro interior em rosa choque Electro Punk e compartimentos com fecho. Painel hook-and-loop para mostrar crachás pessoais, com patch Electro Punk projetado pela ROG incluído. Alças acolchoadas ajustáveis para transportar com conforto. Especificações: Compatibilidade: Até 15.6\' Cor: Preto/Rosa Material: Poliéster Dimensões: 320 x 430 x 130 mm Peso: 420 gr
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosMenino
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Densidade de massa linear600 D
- Compartimento para tablet
- Pega(s)
- CorPreto
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho39,6 cm
Embalagem
- Quantidade1
Material
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura130 mm
- Profundidade320 mm
- Capacidade16 l
- Peso420 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)42029291
Código de barras:4718017727884
Referência:90XB0680-BBP010 | 4718017727884 | 385037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis