Dahua ARD311-W - 9150
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo26,89€
24,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua ard311-w contacto magnÉtico inalÁmbrico 868mhz puertas/ventanas con tamper
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,63€
Envio+7,00€
Total32,63€
Dahua Technology ARD311-W Contacto Magnético Branded Sem Fios 433MHz 150 m ABS Branco CR123A, 3 V
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,48€
Envio+7,99€
Total41,47€
Todas as Ofertas (4)
Contacto Magnético Sem Fio (433MHz) - DAHUA - ARD311-W
23,94€
Envio+3,99€
Total27,93€
Dahua ard311-w contacto magnÉtico inalÁmbrico 868mhz puertas/ventanas con tamper
25,63€
Envio+7,00€
Total32,63€
Dahua Technology ARD311-W Contacto Magnético Branded Sem Fios 433MHz 150 m ABS Branco CR123A, 3 V
33,48€
Envio+7,99€
Total41,47€
Detalhes do Produto
ARD311-W Contacto sem fios Airfly de porta/janela, 868MHz, gap 25-40mm, comunicação bidirecional, até 150m de distância de transmissão (campo aberto sem interferências), equipado com interruptor de sabotagem
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 95 °C
Gestão de energia
- Voltagem da entrada3 V
- Voltagem da bateria3 V
- Fonte de AlimentaçãoCR123A
- Capacidade50 mAh
Características
- CorBranco
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura84 mm
- Profundidade39 mm
- Peso100 g
Segurança
- ConectividadeSem fios
- Distância de transmissão150 m
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:8435325458991 | 6939554921896
Referência:ARD311-W | 6939554921896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis