Baseus Carregador Rápido Usb-c 20w White Baseus - CCSUP-B02
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,44€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Carregador 20W USB-C (Branco) - BASEUS - CCSUP-B02
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
Carregador Baseus Super Si 1C USB-C 20W Fast Charger PD 3.0 Branco - 6953156230002
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Baseus Carregador Super SI Quick Charger IC 20W Branco- CCSUP-B02
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
Carregador Rápido Super Si 1C 20W Eu Branco
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Baseus Carregador Super SI Quick Charger IC 20W Branco - 64960
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Carregador Rápido USB-C Baseus Super SI 20W - Branco
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
CARREGADOR BASEUS SUPER SI 20W BR - 6953156230002
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Detalhes do Produto
Especificação:
- Material: liga de alumínio
- Tensão de entrada: DC 12-24V
- Tensão de saída: 4,5 V-5 A, 5 V-4,5 A, 9 V-3 A, 12 V-2,5 V, 20 V-1,5 V
Compatível com:
- iPhone iPad série iPod
- Samsung Huawei Xiaomi, etc. outros telefones
Incluído no Pacote:
- 1 x carregador de carro de carga rápida
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Design
- CorBranco
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Desempenho
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.8 A
- Potência máxima20 W
- ModeloCom Fio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Pesos e dimensões
- Peso49 g
Código de barras:6953156230002 | 8434388276597
Referência:CCSUP-B02 | 8434388276597 | 52160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis