Baseus Carregador Quick Charger usb + Type C 20W Preto
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,90€
Vendido por Tuga Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Carregador Baseus Compact Fast Charger USB, USB-C, 20W - CCXJ-B01
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Alimentador Comutado USB-A/USB-C PD 3.0 20W Preto BASEUS CCXJ-B01 -
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Carregador de Tomada Baseus USB + Type-C Fast Charge 20W Preto - 6953156207233
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Tecnologia BPS 1.0 auto-desenvolvida da Baseus com distribuição dinâmica de energiaSuporta carga rápida PD 20W para o iPhone12 mais recente
Características
Desempenho
- Número de saídas2 saídas
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- USB Power Delivery
- Fast ChargePower Delivery 3.0, Quick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobrecarga, Sobreaquecimento, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída (12V)1,67 A
- Corrente de saída (9V)2,22 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.8 A
- Potência de saída da porta 120 W
- Potência de saída da porta 218 W
- Potência máxima20 W
- ModeloCom Fio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura82 mm
- Profundidade40 mm
- Peso53 g
Design
- CorPreto
- BraceletePolicarbonato (PC)
- Plug and Play
Código de barras:6953156207233
Referência:CCXJ-B01 | CCXJ-B01_807233 | 6953156207233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis