Baseus Carregador Quick Charger usb + Type C 20W Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,11€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Carregador Compact Dual USB-C/USB-A 20W PD/QuickCharge 3.0 (Branco) - BASEUS - CCXJ-B02
9,22€
Envio+3,99€
Total13,21€
Carregador Baseus Fast Charger USB + Type-C 20W Branco - CCXJ-B02
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Alimentador Comutado USB-A/USB-C PD 3.0 20W Branco BASEUS CCXJ-B02 -
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Carregador de Tomada Baseus USB + Type-C 20W Branco - CCXJ-B02
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
CARREGADOR BASEUS COMPACT 20W BR - 6953156207240
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Carregador Rápido USB+USB-C com Power Delivery Baseus 20W - Branco
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Carregador Rápido Baseus compacto U+C 20W Eu Branco
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Detalhes do Produto
Tecnologia BPS 1.0 auto-desenvolvida da Baseus com distribuição dinâmica de energiaSuporta carga rápida PD 20W para o iPhone12 mais recente
Características
Desempenho
- Número de saídas2 saídas
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 23 A
- Corrente de saída (12V)1,67 A
- Corrente de saída (9V)2,22 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima12 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de saída da porta 33 A
- Corrente de entrada0.8 A
- Potência de saída da porta 120 W
- Potência de saída da porta 218 W
- Potência máxima20 W
- ModeloCom Fio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura82 mm
- Profundidade40 mm
- Peso53 g
Design
- CorBranco
Código de barras:6953156207240
Referência:CCXJ-B02 | CCXJ-B02_807240 | 6953156207240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis