Baseus Carregador Isqueiro Dual USB 5V 3.1A Branco - 1040069
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,03€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
CARREGADOR ISQUEIRO BASEUS GRAIN BR - 6953156276529
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Carregador de Isqueiro Baseus Grain Car Charger 3.1A Dual USB-A Branco - 6953156276529
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Carregador de Isqueiro Baseus 2 Portas USB 3.1A Branco - CCALL-ML02
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Carregador de Isqueiro Baseus 2x USB - Branco
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Baseus Carregador de Carro Duplo USB 3.1A Small Rice Grain Branco- CCALL-ML02
8,12€
Envio+3,95€
Total12,07€
Baseus Carregador de Carro Duplo USB 3.1A Small Rice Grain Branco - 67855
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,35€
Envio+5,00€
Total12,35€
Carregador Isqueiro Baseus Dual Usb 5V 3.1A Branco
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Material: PC + ABS
Entrada: DC 12V-24V
Produção total: 5V / 3.1A max
Saída USB1: DC 5V / 2.1A Max
Saída USB2: DC 5V / 1A Max
Características
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada3.1 A
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorExterior
Design
- CorBranco
Código de barras:6953156276529
Referência:6953156276529 | CCALL-ML02 | 54356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis